Prediksi Spanyol vs Inggris 16 Oktober 2018

Prediksi Spanyol vs Inggris 16 Oktober 2018 – Prediksi Spanyol vs Inggris, Prediksi Bola Akurat Spanyol vs Inggris, Prediksi Liga Spanyol vs Inggris, Prediksi Skor Jitu Spanyol vs Inggris, Prediksi Parlay Spanyol vs Inggris, Prediksi Bola Jitu Spanyol vs Inggris, Prediksi Hasil Skor Spanyol vs Inggris.

Prediksi Spanyol vs Inggris 16 Oktober 2018

Segera dilaksanakan Pertandingan UEFA Nations League yang mempertemukan antara 2 tim yaitu Spanyol vs Inggris. Pada hari Selasa, tanggal 16 Oktober 2018 pada pukul 01:45 WIB yang dilaksanakan di Estadio Benito Villamarin.

Spanyol di laga kali ini akan mendapatkan kunjungan dari Inggris. Dengan hasil catatan terbaik yang telah didapatkan oleh Spanyol, pastinya akan menjadi sebuah semangat tersendiri bagi Spanyol dalam merebut poin.

Inggris mampu mengamankan beberapa kemenangan dari catatan lima laga terakhir Inggris lakukan. Dengan hasil yang cukup bagus tersebut laga ini menjadi modal untuk Inggris bisa membawa pulang kemenangan.

Head to head Spanyol Vs Inggris

Sun 09/09/18 UNL England 1 – 2 Spain
Wed 16/11/16 FRI England 2 – 2 Spain
Sat 14/11/15 FRI Spain 2 – 0 England
Sun 13/11/11 FRI England 1 – 0 Spain
Thu 12/02/09 FRI Spain 2 – 0 England

5 Pertandingan terakhir Spanyol

Tue 26/06/18 WOC Spain 2 – 2 Morocco
Sun 01/07/18 WOC Spain 1 – 1 P Russia
Sun 09/09/18 UNL England 1 – 2 Spain
Wed 12/09/18 UNL Spain 6 – 0 Croatia
Fri 12/10/18 FRI Wales 1 – 4 Spain

5 Pertandingan terakhir Inggris

Thu 12/07/18 WOC Croatia E 2 – 1 England
Sat 14/07/18 WOC Belgium 2 – 0 England
Sun 09/09/18 UNL England 1 – 2 Spain
Wed 12/09/18 FRI England 1 – 0 Switzerland
Sat 13/09/18 UNL Croatia 0 – 0 England

Prediksi Susunan Pemain Spanyol vs Inggris

Spanyol : Kepa, Marcos Alonso, Sergio Ramos, Azpilicueta, Nacho, Marco Asensio, Koke, Sergio Busquets, Iago Aspas, Alvaro Morata, Suso

Inggris: Pickford, K. Trippier, K. Walker, H. Maguire, J. Stones, R. Barkley, J. Henderson, E. Dier, H. Kane, M. Rashford, D. Welbeck

 

Hasil Skor

Spanyol 3 : 2 Inggris