Prediksi Perancis vs Jerman 17 Oktober 2018

Prediksi Perancis vs Jerman 17 Oktober 2018 – Prediksi Perancis vs Jerman, Prediksi Bola Akurat Perancis vs Jerman, Prediksi Liga Perancis vs Jerman, Prediksi Skor Jitu Perancis vs Jerman, Prediksi Parlay Perancis vs Jerman, Prediksi Bola Jitu Perancis vs Jerman, Prediksi Hasil Skor Perancis vs Jerman.

Prediksi Perancis vs Jerman 17 Oktober 2018

Segera dilaksanakan Pertandingan UEFA Nations League yang mempertemukan antara 2 tim yaitu Perancis vs Jerman. Pada hari Rabu, tanggal 17 Oktober 2018 pada pukul 01:45 WIB yang dilaksanakan di Stade de France.

Perancis di laga kali ini akan mendapatkan kunjungan dari Jerman. Dengan hasil catatan terbaik yang telah didapatkan oleh Perancis, pastinya akan menjadi sebuah semangat tersendiri bagi Perancis dalam merebut poin.

Jerman mampu mengamankan beberapa kemenangan dari catatan lima laga terakhir Jerman lakukan. Dengan hasil yang cukup bagus tersebut laga ini menjadi modal untuk Jerman bisa membawa pulang kemenangan.

Head To Head Perancis Vs Jerman

Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Wed 15/11/17 FRI Germany 2 – 2 France
Fri 08/07/16 EUC Germany 0 – 2 France
Sat 14/11/15 FRI France 2 – 0 Germany
Fri 04/07/14 WOC France 0 – 1 Germany

Lima Pertandingan Terakhir Perancis

Wed 11/07/18 WOC France 1 – 0 Belgium
Sun 15/07/18 WOC France 4 – 2 Croatia
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 UNL France 2 – 1 Netherlands
Fri 12/10/18 FRI France 2 – 2 Iceland

Lima Pertandingan Terakhir Jerman

Sun 17/06/18 WOC Germany 0 – 1 Mexico
Sun 24/06/18 WOC Germany 2 – 1 Sweden
Wed 27/06/18 WOC Korea Republic 2 – 0 Germany
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 FRI Germany 2 – 1 Peru

Prediksi Susunan Pemain Perancis Vs Jerman

Perancis : Lloris, L. Digne, P. Kimpembe, R. Varane, N. Kante, D. Payet, S. Nzonzi, P. Pogba, A. Griezmann, O. Giroud, K. Mbappe

Jerman : ter Stegen, J. Boateng, N. Sule, J. Kimmich, S. Rudy, E. Can, T. Kroos, J. Draxler, T. Muller, L. Sane, J. Brandt

 

Hasil Skor

Perancis 2 : 0 Jerman