Prediksi Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018

Prediksi Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018 – Prediksi Moldova vs San Marino, Prediksi Bola Akurat Moldova vs San Marino, Prediksi Liga Moldova vs San Marino, Prediksi Skor Jitu Moldova vs San Marino, Prediksi Parlay Moldova vs San Marino, Prediksi Bola Jitu Moldova vs San Marino, Prediksi Hasil Skor Moldova vs San Marino.

Prediksi Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018

Segera dilaksanakan Pertandingan UEFA Nations League yang mempertemukan antara 2 tim yaitu Moldova vs San Marino. Pada hari Sabtu, tanggal 13 Oktober 2018 pada pukul 01:45 WIB yang dilaksanakan di Stadionul Zimbru.

Moldova di laga kali ini akan mendapatkan kunjungan dari San Marino. Dengan hasil catatan terbaik yang telah didapatkan oleh Moldova, pastinya akan menjadi sebuah semangat tersendiri bagi Moldova dalam merebut poin.

San Marino mampu mengamankan beberapa kemenangan dari catatan lima laga terakhir San Marino lakukan. Dengan hasil yang cukup bagus tersebut laga ini menjadi modal untuk San Marino bisa membawa pulang kemenangan.

Head to head Moldova vs San Marino

Mon 20/03/17 FRI San Marino 0 – 2 Moldova
Fri 11/10/13 WQE Moldova 3 – 0 San Marino
Wed 17/10/12 WQE San Marino 0 – 2 Moldova
Wed 12/10/11 ECQ Moldova 4 – 0 San Marino
Wed 13/10/10 ECQ San Marino 0 – 2 Moldova

5 Pertandingan terakhir Moldova

Tue 27/02/18 FRI Saudi Arabia 3 – 0 Moldova
Wed 28/03/18 FRI Cete de Ivoire 2 – 1 Moldova
Mon 04/06/18 FRI Armenia 0 – 0 Moldova
Sun 09/09/18 UNL Luxembourg 4 – 0 Moldova
Wed 12/09/18 UNL Moldova 0 – 0 Belarus

5 Pertandingan terakhir San Marino

Mon 04/09/17 WQE Azerbaijan 5 – 1 San Marino
Fri 06/10/17 WQE San Marino 0 – 8 Norway
Mon 09/10/17 WQE Czech Republic 5 – 0 San Marino
Sat 08/09/18 UNL Belarus 5 – 0 San Marino
Wed 12/09/18 UNL San Marino 0 – 3 Luxembourg

Prediksi Susunan Pemain Moldova vs San Marino

Moldova : Namasco, A. Epureanu, V. Posmac, P. Racu, I. Jardan, A. Gatcan, A. Antoniuc, A. Ionita, A. Cojocari, A. Boiciuc, A. Dedov

San Marino : Simoncini, J. Biordi, F. Vitaioli, D. Simoncini, Alex Della Valle, E. Golinucci, A. Hirsch, A. Gasperoni, N. Angelini, M. Palazzi, M. Vitaioli

 

Hasil Skor

Moldova 3 : 1 San Marino