Prediksi Lugo vs Alcorcon 18 Oktober 2018

Prediksi Lugo vs Alcorcon 18 Oktober 2018 – Prediksi Lugo vs Alcorcon, Prediksi Bola Akurat Lugo vs Alcorcon, Prediksi Liga Lugo vs Alcorcon, Prediksi Skor Jitu Lugo vs Alcorcon, Prediksi Parlay Lugo vs Alcorcon, Prediksi Bola Jitu Lugo vs Alcorcon, Prediksi Hasil Skor Lugo vs Alcorcon.

Prediksi Lugo vs Alcorcon 18 Oktober 2018

Segera dilaksanakan Pertandingan Copa del Rey yang mempertemukan antara 2 tim yaitu Lugo vs Alcorcon. Pada hari Kamis, tanggal 18 Oktober 2018 pada pukul 01:00 WIB yang dilaksanakan di Estadio Anxo Carro.

Lugo di laga kali ini akan mendapatkan kunjungan dari Alcorcon. Dengan hasil catatan terbaik yang telah didapatkan oleh Lugo, pastinya akan menjadi sebuah semangat tersendiri bagi Lugo dalam merebut poin.

Alcorcon mampu mengamankan beberapa kemenangan dari catatan lima laga terakhir Alcorcon lakukan. Dengan hasil yang cukup bagus tersebut laga ini menjadi modal untuk Alcorcon bisa membawa pulang kemenangan.

Head to head Lugo vs Alcorcon

Sun 18/03/18 SED Lugo 2 – 1 Alcorcon
Tue 17/10/17 SED Alcorcon 0 – 1 Lugo
Sun 11/06/17 SED Alcorcon 3 – 0 Lugo
Mon 16/01/17 SED Lugo 1 – 0 Alcorcon
Sat 07/05/16 SED Lugo 1 – 2 Alcorcon

5 Pertandingan terakhir Lugo

Fri 14/09/18 CDR Albacete 2 – 3 Lugo
Sun 16/09/18 SED Lugo 0 – 2 Real Oviedo
Sat 22/09/18 SED Real Zaragoza 0 – 2 Lugo
Sat 29/09/18 SED Lugo 1 – 1 Mallorca
Sun 07/10/18 SED Elche 2 – 1 Lugo

5 Pertandingan terakhir Alcorcon

Thu 13/09/18 CDR Alcorcon 1 – 0 Extremadura UD
Sun 16/09/18 SED Alcorcon 1 – 0 Deportivo La C
Mon 24/09/18 SED Cádiz 0 – 2 Alcorcon
Sun 30/09/18 SED Alcorcon 2 – 0 Real Oviedo
Sun 07/10/18 SED Las Palmas 0 – 0 Alcorcon

Prediksi Susunan Pemain Lugo vs Alcorcon

Lugo : Juan Carlos, S. Leuko, V. Kravets, Bernardo, Jose Carlos, Carlos Pita, Fernando Seoane, Antonio Campillo, Iriome, Cristian, J. Dongou

Alcorcon : Dani Jimenez, Laure, Bellvas, David Fernandez, E. Burgos, Nono, Pena, Dorca, Jonathan Pereira, Marco Sangalli, Juan Munoz

 

Hasil Skor

Lugo 2 : 2 Alcorcon