Prediksi Moldova Vs Belarus 12 September 2018

Prediksi Moldova Vs Belarus 12 September 2018 – Prediksi Moldova Vs Belarus , Prediksi Bola Akurat Moldova Vs Belarus , Prediksi Liga UEFA Nations League Moldova Vs Belarus, Prediksi Skor Jitu Moldova Vs Belarus , Prediksi Parlay Moldova Vs Belarus , Prediksi Bola Jitu Moldova Vs Belarus , Prediksi Hasil Skor Moldova Vs Belarus .

 

Prediksi Moldova Vs Belarus 12 September 2018

 

Segera Dilaksanakan Pertandingan Liga UEFA Nations League yang mempertemukan antara 2 tim yaitu Moldova Vs Belarus pada hari Rabu, tanggal 12 September 2018 pada pukul 01:45 WIB, yang dilakukan di Stadion Zimbru (Chisinau).

 

Moldova di tim tuan rumah dilihat dari hasil pertandingan yang dilakukannya memperoleh hasil yang cukup buruk, dipermainan yang tidak stabil itu memperoleh 1 babak berhasil mendapatkan skor imbang, 3 babak mengalami kekalahan dan 1 babak dibatalkan.

 

Belarus di tim tamu dilihat dari hasil pertandingan yang dilakukannya memperoleh hasil yang cukup bagus, dipermainan yang cukup stabil itu memperoleh 3 babak mendapatkan kemenangan 1 babak mendapatkan skor imbang, dan 1 babak mengalami kekalahan.

Head to Head Moldova vs Belarus :

Wed 29/02/12 FRI Moldova 0 – 0 Belarus
Wed 10/06/09 FRI Belarus 2 – 2 Moldova
Sat 03/09/05 WQE Moldova 2 – 0 Belarus
Sat 09/10/04 WQE Belarus 4 – 0 Moldova
Mon 16/02/04 FRI Belarus 1 – 0 Moldova

5 Pertandingan Terakhir Moldova :

Tue 27/02/18 FRI Saudi Arabia 3 – 0 Moldova
Wed 28/03/18 FRI Côte d’Ivoire 2 – 1 Moldova
Thu 31/05/18 FRI Moldova CANC Congo
Mon 04/06/18 FRI Armenia 0 – 0 Moldova
Sun 09/09/18 UNL Luxembourg 4 – 0 Moldova

5 Pertandingan Terakhir Belarus :

Fri 23/03/18 FRI Azerbaijan 0 – 1 Belarus
Wed 28/03/18 FRI Slovenia 0 – 2 Belarus
Thu 07/06/18 FRI Belarus 1 – 1 Hungary
Sat 09/06/18 FRI Finland 2 – 0 Belarus
Sat 08/09/18 UNL Belarus 5 – 0 San Marino

Susunan pemain Moldova vs Belarus :

Moldova : 

Namaşco, I. Armaş, A. Epureanu, V. Posmac, P. Racu, A. Gaţcan, A. Ioniţă, R. Gînsari, A. Antoniuc, S. Plătică, A. Dedov.

Belarus :

 Klimovich, I. Shitov, M. Sivakov, A. Martynovich, S. Politsevich, S. Balanovich, R. Bressan, I. Stasevich, P. Savitskiy, A. Rios, D. Laptev.

Hasil Skor 

Moldova 1 – 2 Belarus